欢迎进入中国联合国促进会
联系我们 Contact Us
Contact Us 秘书处联系方式

中国联合国采购促进会秘书处联系方式 

 

办公电话:010 64097557                    传真:010 64097557 

官方网站:http://www.capunp.org.cn        http://www.capunp.org

 

综合办

郑女士            TEL:010 64097557     E-mail: Office@capunp.org.cn

 

副秘书长  

刘先生           TEL:18616639676      

E-mail: Albert.liu@capunp.org.cn 

 

秘书长助理  

张女士            TEL:18210185043      

E-mail: Contact@capunp.org.cn

 

财务部 

E-mail: Finance@capunp.org.cn

韩佳宣(女士)           TEL:18304013218

李东威(女士)           TEL:13651012687     

 

对外联络部 

E-mail: International@capunp.org.cn

郭雨佳(女士)          TEL:13911681989

 

会员及市场部 

E-mail: Zhang.Yanan@capunp.org.cn

张亚楠(女士)            TEL:18210185043      

 鹏(先生)            TEL:13581807008

合作网站(中国政府采购与服务网):https://www.zfcg2003.com

何立雄(先生)           TEL:13482234617    

合作网站(上海皆亨云孵化平台):http://www.jhybiz.com/

 

信息部 

E-mail: IT@capunp.org.cn

E-mail: China.Bidders@capunp.org.cn

韦雪云        TEL:13810205855       杨家琦        TEL:3683657732    

章喆民        TEL:15201248354      张          TEL:13269032062 

丁立斌        TEL:18310589708      周          TEL:18842709284 

合作网站(中标网):https://www.chinabidders.com 

客服电话:400 6858 688        

 

会展及培训部 

E-mail: Conference_Training@capunp.org.cn

宋先生(成都)            TEL:15982838353      

朱女士(上海)            TEL:15021696675

Copyright ©2005 - 2013 皆亨商务咨询上海有限公司
COPYRIGHT © 2018 WWW.CAPUNP.ORG . ALL RIGHTS RESERVED. 中国联合国采购促进会版权
技术支持:皆亨商务咨询(上海)有限公司
犀牛云提供云计算服务