欢迎进入中国联合国促进会
联系我们 Contact Us
Contact Us 秘书处

中国联合国采购促进会秘书处联系方式 


网站:http://www.capunp.org 

电话:010 6409 7557         

E-mail: contact@capunp.org 



综合办公室

郑女士              TEL:010 64097557     E-mail: contact@capunp.org


副秘书长  

刘先生                  TEL:18616639676      E-mail: Albert.liu@capunp.org.cn 


市场部 

张亚楠               TEL:18210185043      E-mail: Zhang.Yanan@capunp.org 

韦雪云               TEL:13810205855      E-mail: China.Bidders@capunp.org.cn 

杨家琦               TEL:13683657732      E-mail: China.Bidders@capunp.org.cn 


信息部(注册及投标) 

网站:https://www.chinabidders.com 

客服电话:400 6858 688         E-mail: China.Bidders@capunp.org.cn 

章喆民               TEL:15201248354           张        娟               TEL:13269032062 

丁立斌               TEL:18310589708           周        政               TEL:18842709284 

齐天浩               TEL:18515675262           于        杰               TEL:13070189115 

姜    璐              TEL:18811100786            赵  余  粮               TEL:15652939371 


财务部 

李东威               TEL:13651012687         E-mail: contact@capunp.org 

韩佳宣               TEL:18304013218         E-mail:Han.Nancy@capunp.org 


会员发展部 

何 立 雄                TEL:13482234617               李     鹏                TEL:13581807008 

杨 家 琦                TEL:13683657732 

E-mail: Members@capunp.org.cn 


活动会展部 

宋松霖        TEL:15101000883(北京) /15982838353(成都) 

任先生        TEL:13601230423(上海)       

刘先生        TEL:15201280021(四川)

E-mail: Conference@capunp.org.cn 


培训部 

魏雪          TEL:13911488729           E-mail: weixue@aeotrade.com 

周先生       TEL:18502185884           E-mail: Iscec@capunp.org  

Copyright ©2005 - 2013 皆亨商务咨询上海有限公司
COPYRIGHT © 2018 WWW.CAPUNP.ORG . ALL RIGHTS RESERVED. 中国联合国采购促进会版权
技术支持:皆亨商务咨询(上海)有限公司
犀牛云提供云计算服务